• TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos

    TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos
    Ref: 833673
    Laboratorio: NOVARTIS CONSUMER HEALTH S.A.
    Marca:
    Disponible: en stock
    3,34 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos del laboratorio GLAXOSMITHKLINE CONSUMER HEALTHCARE, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ, ALMIDON PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 500 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%3,01€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 3,01€ cada una (10,00% de descuento).

Los clientes que vieron este producto también vieron
Diseño y creación amc