• RESOLVEBOHM 1 g POLVO EFERVESCENTE, 10 sobres

    RESOLVEBOHM 1 g POLVO EFERVESCENTE, 10 sobres
    Ref: 651011
    Laboratorio: BOHM, S.A.
    Marca:
    Disponible: en stock
    4,50 €
    RESOLVEBOHM 1 g POLVO EFERVESCENTE, 10 sobres del laboratorio BOHM, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ACESULFAMO POTASICO, CARBONATO DE SODIO ANHIDRO, HIDROGENO CARBONATO DE SODIO, GLUCOSA ANHIDRA, HIDROGENOCARBONATO DE POTASIO, SACAROSA, TARTRAZINA (E-102; CI=19140)
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 1.000 mg solución/suspensión oral efervescente 10 sobres

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en RESOLVEBOHM 1 g POLVO EFERVESCENTE, 10 sobres

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%4,05€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 4,05€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc