• PARACETAMOL NORMON 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos

    PARACETAMOL NORMON 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos
    Ref: 602381
    Laboratorio: LABORATORIOS NORMON, S.A.
    Marca:
    Disponible: en stock
    8,99 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL NORMON 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos del laboratorio LABORATORIOS NORMON, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 500 mg 500 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en PARACETAMOL NORMON 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%8,09€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 8,09€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc