• PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos
    Ref: 663670
    Laboratorio: APOTEX ESPAÑA S.L.
    Marca:
    Disponible: en stock
    3,00 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos del laboratorio APOTEX ESPAÑA S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%2,70€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 2,70€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc