• GELOGRIP POLVO PARA SOLUCION ORAL , 10 sobres

    GELOGRIP POLVO PARA SOLUCION ORAL , 10 sobres
    Ref: 661943
    Laboratorio: FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Marca:
    Disponible: en stock
    7,42 €
    Gelocatil gripe forte con fenilefrina es un medicamento indicado en adultos para el alivio de los síntomas de los catarros y gripes que cursen con fiebre, dolor leve o moderado, congestión y secreción nasal.

    GELOGRIP POLVO PARA SOLUCION ORAL , 10 sobres del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL, CLORFENAMINA MALEATO, FENILEFRINA HIDROCLORURO
    Excipientes: CICLAMATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Fenilefrina 1.000 mg/4 mg/10 mg solución/suspensión oral 10 sobres

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en GELOGRIP POLVO PARA SOLUCION ORAL , 10 sobres

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%6,68€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 6,68€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc