• Gelocatil pediátrico 325 mg granulado , 12 sobres

    Gelocatil pediátrico 325 mg granulado , 12 sobres
    Ref: 699453
    Laboratorio: FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Marca:
    Disponible: en stock
    3,43 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    Gelocatil pediátrico 325 mg granulado , 12 sobres del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ASPARTAMO, HIDROGENOCARBONATO DE SODIO, CITRATO SODICO ANHIDRO, GLICEROL, CARBOXIMETILALMIDON SODICO, MANITOL (E-421), CROSCARMELOSA SODICA
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 325 mg solución/suspensión oral 12 sobres

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en Gelocatil pediátrico 325 mg granulado , 12 sobres

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%3,09€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 3,09€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc