• GELOCATIL GRIPE CON FENILEFRINA POLVO PARA SOLUCION ORAL, 10 sobres

    GELOCATIL GRIPE CON FENILEFRINA POLVO PARA SOLUCION ORAL, 10 sobres
    Ref: 839720
    Laboratorio: FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Marca:
    Disponible: en stock
    6,95 €
    Gelocatil gripe con fenilerina ayuda a disminuir el dolor y la fiebre en caso gripe o catarro. También está indicado para la congestión nasal.

    GELOCATIL GRIPE CON FENILEFRINA POLVO PARA SOLUCION ORAL, 10 sobres del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL, CLORFENAMINA MALEATO, FENILEFRINA HIDROCLORURO
    Excipientes: CICLAMATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Fenilefrina 650 mg/4 mg/10 mg solución/suspensión oral 10 sobres

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en GELOCATIL GRIPE CON FENILEFRINA POLVO PARA SOLUCION ORAL, 10 sobres

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%6,26€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 6,26€ cada una (10,00% de descuento).

Los clientes que vieron este producto también vieron
Diseño y creación amc