• GELOCATIL 650 mg SOLUCION ORAL, 12 sobres

    GELOCATIL 650 mg SOLUCION ORAL, 12 sobres
    Ref: 672648
    Laboratorio: FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Marca:
    Disponible: en stock
    5,00 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    GELOCATIL 650 mg SOLUCION ORAL, 12 sobres del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: SOLUCION DE SORBITOL 70%, CARAMELO DE SULFITO AMONICO, HIDROXIDO DE SODIO (E-524), METILPARABENO (E 218), PROPILPARABENO (E 216), PROPILENGLICOL, SACARINA SODICA
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg solución/suspensión oral 12 sobres

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en GELOCATIL 650 mg SOLUCION ORAL, 12 sobres

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%4,50€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 4,50€ cada una (10,00% de descuento).

Los clientes que vieron este producto también vieron
Diseño y creación amc