• FEBRECTAL ADULTOS 600 mg SUPOSITORIOS , 6 supositorios

    FEBRECTAL ADULTOS 600 mg SUPOSITORIOS , 6 supositorios
    Ref: 756056
    Laboratorio: LABORATORIOS FARMACEUTICOS ROMOFARM, S.L.
    Marca:
    Disponible: en stock
    4,31 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    FEBRECTAL ADULTOS 600 mg SUPOSITORIOS , 6 supositorios del laboratorio LABORATORIOS FARMACEUTICOS ROMOFARM, S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 600 mg 6 supositorios

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en FEBRECTAL ADULTOS 600 mg SUPOSITORIOS , 6 supositorios

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%3,88€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 3,88€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc