• DOLOSTOP PEDIÁTRICO 100 MG/ML SOLUCION ORAL , 30 ml

    DOLOSTOP PEDIÁTRICO 100 MG/ML SOLUCION ORAL , 30 ml
    Ref: 702692
    Laboratorio: KERN PHARMA, S.L.
    Marca:
    Disponible: en stock
    2,70 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    DOLOSTOP PEDIÁTRICO 100 MG/ML SOLUCION ORAL , 30 ml del laboratorio KERN PHARMA, S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: CITRATO DE SODIO (E-331), CARMOISINA (AZORRUBINA CI=14720,E-122), PROPILENGLICOL, SACARINA SODICA
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 100 mg/ml solución/suspensión oral 30 ml 1 frasco

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en DOLOSTOP PEDIÁTRICO 100 MG/ML SOLUCION ORAL , 30 ml

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%2,43€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 2,43€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc