• DOLOSTOP 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos

    DOLOSTOP 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos
    Ref: 698422
    Laboratorio: KERN PHARMA, S.L.
    Marca:
    Disponible: en stock
    4,00 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    DOLOSTOP 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos del laboratorio KERN PHARMA, S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en DOLOSTOP 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%3,60€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 3,60€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc