• COLNIDIN , 10 sobres

    COLNIDIN , 10 sobres
    Ref: 660290
    Laboratorio: LABORATORIO FARMACEUTICO ORRAVAN, S.L.
    Marca:
    Disponible: en stock
    5,60 €
    COLNIDIN , 10 sobres del laboratorio LABORATORIO FARMACEUTICO ORRAVAN, S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL, CLORFENAMINA MALEATO, FENILEFRINA HIDROCLORURO
    Excipientes: SACARINA SODICA, SACAROSA
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Fenilefrina 650 mg/2 mg/10 mg solución/suspensión oral 10 sobres

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en COLNIDIN , 10 sobres

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%5,04€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 5,04€ cada una (10,00% de descuento).

Diseño y creación amc