• APIRETAL NIÑOS 250mg SUPOSITORIOS , 5 supositorios

    APIRETAL NIÑOS 250mg SUPOSITORIOS , 5 supositorios
    Ref: 960294
    Laboratorio: LABORATORIOS ERN, S.A.
    Marca:
    Disponible: en stock
    3,50 €
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    APIRETAL NIÑOS 250mg SUPOSITORIOS , 5 supositorios del laboratorio LABORATORIOS ERN, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 250 mg 5 supositorios

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Ofertas actuales en APIRETAL NIÑOS 250mg SUPOSITORIOS , 5 supositorios

Compra desde uds.DescuentoPrecio
1-10,00%3,15€

Ejemplo: Comprando 1 unidades o más el producto le sale por 3,15€ cada una (10,00% de descuento).

Los clientes que vieron este producto también vieron
Diseño y creación amc